Мойка машины

Ездили сегодня с Олегом помыть машину, по ходу к нам прибился Виталя, который был готов на все, лишь бы не учить математику.

Вот так мы с Олегом мыли машину

А это Виталя отдыхал от математики, и исполнял маленькое наказание:

Было прикольно – заработали бутылку водки – чувак на Chevrolet Takuma решил заехать поближе к лесу по песочной дороге и, в конце концов, сел на брюхо, ну, в общем мы его вытягивали олеговой импрезой. Так как просто вытянуть не вышло, то додумались поднять машину домкратом и набросать под колеса кирпичей. Машина начала сдвигаться и даже немного проехала, потом опять села. Пришлось снова повторять операцию с домкратом и кирпичами, машина вроде начала двигаться, но тут случилась оказия – порвался трос 🙂 Мужик пробовал выехать своим ходом, но как-то неудачно – в основном закапывался, или жег резину об кирпичи. В общем, заняли трос у другого дядьки, который отдыхал рядом. Начали снова тянуть ну и с помощью лома и такой-то матери нам это, все же, удалось.

Пошли мы после этого мыть тачки, и тут началось 🙂

Едет таксист на ланосе, с явным желанием заехать туда откуда мы вытягивали шеви, Олег ему кричит, что вытягивать еще и его он не будет, мужик ессно этого не слышит – у него в машине музыка и барышня – едет дальше, там зачем-то останавливается, сдает назад, и заезжает в другое место, где начинает садиться на брюхо, но так как за рулем таксист, то педаль он жмет до упора и, наконец, садится на брюхо, при чем так, что наверно даже кардан закопался.

Мы сидим и думаем, что хрен их пойдем тянуть, даже специально облили машины – типа моем 🙂 Жертвы делают ход конем – посылают к нам барышню, которая начинает ломаться и рассказывать в какой они жоппе, на что мы начинаем с невинным видом рассказывать про то, что тут недалеко есть кирпичи, которые отлично кладутся под колеса, девушка соображает, что ей ничего не светит, ретируется.

Смотрим дальше – чувак явно оправдывает звание таксиста – он снова давит тапку в пол, ессно без толку, потому что машина уже на брюхе и колеса просто себе крутятся и разбрасывают песок. Минут через двадцать они находят сумасшедшего на зубиле 8ке, который соглашается их потянуть – зрелище то еще 🙂 ТАЗ тянет ланос, но вместо того, чтобы ехать, закапывается сам, нас пробирает. Зубилятор понимает, что еще полминуты, и он тоже на брюхе, отмораживается.

Через полчаса появляется еще одно такси-ланос, которое соглашается тянуть чудилу, на этот раз предварительно они обкопали жертву и накидали дров, поэтому каким-то чудом они вылазят. Появляется мысль, что можно где-то достать списанный трактор и по выходным получать неплохой заработок 🙂

Интересное мытье машины получилось, надо почаще мыться.