Muse

Злобные гремлины, которые нашёптывают мысли о том, что надо много работать наконец-то чуть приутихли, можно рассказать про концерт.

Концерт был очень хорош, британцы хорошо умеют делать шоу, зато наши организаторы не умеют делать организацию. Давка началась от самого входа в метро – стояла огромная толпа, которую по чуть-чуть пропускали в сам дворец спорта, чем ближе к дворцу – тем сильнее тебя сжимают – хуже чем в час-пик в метро. Прорвались внутрь – попили пива и пошли занимать места 🙂
Народу было много, нельзя сказать, что зал был забит – но больше половины зала – это точно.
И вот – он начался – вот это да… Обалденный звук, обалденное выступление – звукорежиссёры определённо не зря получают свои деньги, вокал и инструменты звучали просто идеально – почти как в студии слушаешь. Визуальное шоу было тоже супер – в Киеве я такого ещё не видел, да и в Питере на линкин-парке тоже 🙂 Стеклянные барабаны, стеклянная крышка рояля, мониторы под барабанщиком и три огромных экрана на сцене – улёт.
Ребята отыграли полтора часа, но заряда энергии мы получили, как не получали от некоторых двух-с-половиной-часовых концертов.

Чуваки жгли ацко 🙂