Как я провел выходные

В субботу “утром” поперся на м.”Лесная”, откуда мы толпой поехали в ТРЦ “Терминал”, как оказалось кататься на картингах, ну меня обломало и мы с группкой раскольников пошли играть в боулинг – мой первый экспириенс. Игра оказалась на удивление занятной, надо будет почитать про технику кидания гадкого, тяжелого шарика по полированному полу. За час мы успели сыграть целых две игры.
Затем по плану у нас был пляж, поэтому мы спустились с боулинга вниз и пошли в продуктовый отдел затариваться. Мы с Санычем решили принять участие в дегустации колбас и чипсов, на голодный желудок очень занятное мероприятие 🙂 Потом мы накупили кучу какой-то херни – всяких чипсов, сухарей, орехов и прочего – зачем мы это сделали – никто наверно до сих пор не знает, поскольку больше половины этой фигни так и осталось не съеденными. Приехали на пляж, куда приехал еще и superdrap с килограммом мороженого. 2/3 этого мороженого я благополучно съел 🙂 После этого мне почему-то уже не хотелось ни есть, ни пить пиво.
После пляжа часть народа разъехалась по домам, а часть поехала к guimplen продолжать банкет, я поехал с ними. Мы опять пошли в магазин и накупили кучу всякой бесполезной фигни. Вот интересно, нафиг надо было брать ЛИТР перцовой водки на 2.5 человек??? Из-за гадкого мороженого мне все также не хотелось есть, и поэтому мне пришлось практически пропустить прелесную пиццу, которую сделали нам wild_angeli с еще одной девочкой. Очень жалею 🙂 Еще я не мог нормально пить пиво, из-за того же мороженого.

Следующий день ознаменовался тем, что я нихера не делал. Весь день. Это ужасно, я так не могу. Меня даже посетила мысль съездить на работу, поскольку дома тупо нечего было делать, кроме уборки. Я за день посмотрел больше фильмов, чем за прошедший месяц. В общем безделье – это зло.